26 November
Жутко странные сны мне снятся. Иногда снятся люди, которые когда-то были в моей жизни и занимали в ней не последнее место, может ностальгией меня вчера опять накрыло и это результат, не знаю.
Вообще сны, которые я иногда помню, хоть немного, жутко нелогичные. Во сне вроде норм все, потом просыпаешься, начинаешь вспоминать и понимаешь, что это бред какой-то, неподдающийся никакой вообще логике ахах
Сегодня снились девочки из инстаграма, те которых я просто смотрю в перемешку с друзьями из прошлых лет. Помню мало, как всегда, но в памяти отпечаталось, что я была в красивеньком синем с узорами платье и все мне говорили, какая я красивая, как оно мне идет и кто-то из девочек сказал, что время меня не меняет вообще и я все молодею и молодею. Вроде должно быть приятно, но в моем все еще не сильно маразматичном возрасте, как то не катит))) Помню разговаривали о чем-то, все куда-то разъезжались и были обнимашки. Я вроде обняла пару девочек, а потом прощалась со своей Асей, просила ее писать и не забывать и разревелась как дура, слезы, сопли, все дела. Потом попрощались, я пошла сумку искать, вся зареванная, нос красный, тушь по щекам размазана, красоточка одним словом. А потом проснулась, оказалось ревела не только во сне. Нет, ничего такого, но глаза слезились. Странно в общем, очень странно.
0